Главная / Новости компаний / Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома»

Поставки стеновых блоков от компании «Аксиома»

Опубликовано: 17 июля 2020
Компания «Аксиома» осуществляет поставки стеновых блоков в широком ассортименте размеров. Клиентам гарантируются максимально быстрая обработка заказа и отгрузка материала на стройплощадки Нижнего Новгорода и всей Нижегородской области.

«Аксиома» предлагает следующие разновидности стеновых блочных изделий:

1.Керамические блоки «КЕТРА» и POROTHERM. Материал имеет низкую теплопроводность и хорошую звукоизоляцию за счёт внутренних пор и пустот. Крупный размер изделий значительно ускоряет строительный процесс. Экологическая чистота материала, негорючесть и длительный срок эксплуатации обеспечивают высокую безопасность возведённого из него здания.

2.Газосиликатные блоки «БОР» и PORITEP. Изделия отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками: высокой прочностью на сжатие, теплоизоляционными свойствами, пожаробезопасностью, экологической безопасностью. Благодаря небольшому удельному весу материала существенно упрощается процесс монтажа, а также снижается нагрузка на конструкцию и фундамент сооружения.

Компания реализует только качественные стеновые изделия по самым выгодным ценам. При заказе стройматериала «Аксиома» поможет подобрать необходимый размер керамических или газосиликатных блоков и рассчитать точное количество материала по готовому проекту. Преимуществами сотрудничества также являются:

•профессиональные консультации специалистов;
•наличие материала на складе в больших объёмах;
•скидки на комплексные заказы;
•доставка спецтранспортом.

Заказать строительный материал можно в офисе в Нижнем Новгороде или связавшись с менеджером любым удобным способом: по телефону, электронной почте, через мессенджеры или с помощью формы обратной связи на сайте.

О компании:

Компания «Аксиома» уже многие годы успешно работает на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода. В ассортименте всегда представлены: стеновые блоки, кирпич силикатный, керамический, декоративный, брусчатка, бордюры, утеплители, кровельные материалы и т. д. Своим клиентам компания может предложить комфортный сервис, проверенное качество продукции, низкие цены и налаженную систему логистики.

Компания Аксиома

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров